Суббота, 20.04.2024, 14:41
Приветствую Вас Гость | RSS

lakmus

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мужской клуб » Секс, любовь, отношения ;) » Как расстаться с девушкой (:()
Как расстаться с девушкой
VampirДата: Суббота, 06.08.2011, 23:18 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Единственный способ расстаться с девушкой – это показать, что ты для нее не подходишь, что ты - полная дрянь, ничтожество.

Знаете, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Я то думал, что глупее фраз «Если начинаешь увлекаться – понижай значимость», «Эффективно соблазнить женщину можно только с помощью НЛП-прогруза», «Трахать девушек могут только высокостатусные парни», пикаперы придумать не смогут… Ан нет… Придумали.

Ну чтож, давайте разберемся и с этой темой.

Вам предлагают следующее: «для того, чтобы разбежаться с девкой, надо стать скучным уродом». Так вот, это грустно и неинтересно. Ты должен уйти таким, каким пришел: приятным, интересным, обаятельным человеком. Просто, у вас не получились долгие отношения.

Несмотря на приятные вечерние прогулки и сногшибательный секс. Пусть девушка вспоминает тебя, как одного из лучших мужчин в своей жизни. Пусть она не жалеет о том, что с тобой связалась.

К сожалению, эта глава слишком мала, чтобы я смог научить этому искусству, поэтому я просто приведу пару примеров, как делал я. Правда, надо оговориться: Мне было легче, так как с самого начала я давал понять, что долгих отношений не получится.

Обычно, для расставания с девушкой надо просто начать все реже заниматься сексом. Разумеется, чаще занимаясь сексом с другими подружками. Можно пару раз встретиться, прогуляться вечерком, но БЕЗ сексуального подтекста. Как старый знакомый. Потом пропадаешь на недельку, на предложение встретиться отвечаешь аргументированным отказом, ссылаешься на занятость, предлагаешь перезвонить. Потом встреча с бурным сексом и снова пропал на нелелю…

Если вы встречались с действительно симпатичной девушкой (а я только это и предлагаю), то очень скоро она найдет себе нового поклонника и будет вспоминать о вас, как о лучших годах своей жизни.

Кстати, помимо чисто эмоционального удовольствия, такое расставание дает еще одно преимущество: Иногда бывает так, что ты должен где-то появиться с дамой, а те, что у тебя есть на данный момент, по ряду причин не подходят. Тут вы спокойно можете пригласить (как друга) свою бывшую подружку. Или еще лучше – вы хотите поехать на дачу с приятелем и девушками… У тебя, как всегда завал, а у приятеля ни одной. Вот вы и приглашаете свою бывшую (опять же, как друга). Я, скажем, не раз ходил в поход, приглашая в общую компанию своих бывших любовниц.

Для любой ситуации можно найти себе спутницу, которая украсит твой досуг!

Не надо обижать девушек, разрывая с ними отношения грубыми методами! Гораздо практичнее и приятнее ставить их на консервацию, в запас!
 
Форум » Мужской клуб » Секс, любовь, отношения ;) » Как расстаться с девушкой (:()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100