Пятница, 29.03.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS

lakmus

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Парням вход строго воспрещён!!! ;) » Я Невеста » Гравировка на свадебных кольцах (не бойтесь экспериментировать!)
Гравировка на свадебных кольцах
lakmusДата: Пятница, 05.08.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 224
Репутация: 4
Статус: Offline
*Прежде чем отправиться к гравировщику, ОБЯЗАТЕЛЬНО придумайте фразу или выражение, которое Вы хотите увидеть на своих кольцах, потому что мастер сам ничего не придумывает! И ждать, пока Вы сами на что-то решитесь - вряд ли будет!

*Надпись должна быть короткой и лаконичной, чтобы она не занимала много места, и чтобы ее можно было уместить на кольце и без труда прочесть. В качестве фразы может быть какая-нибудь знаменательная дата, имя любимого (-мой) или символическая фраза на латыни.

*Гравировка выполняется на внутренней стороне кольца: это, во-первых, практично, а во-вторых, надпись - чаще всего интимная и предназначена только для двоих!

*Подумайте несколько раз - действительно ли Вы хотите этого… Ведь гравировку обратно не стереть! :-)

*Наберитесь терпения и в обязательном порядке предварительно обзвоните все возможные граверные мастерские города, ведь цена за символ по городу варьируется от 5 до 12 руб. Стоимость определяется из расчета количества знаков (букв, чисел) в Вашей надписи, шрифта, который используется, и того, как будет выполняться заказ: на станке или вручную.

*При общении с мастером попросите его показать хоть какие-то образцы его работ, а не то его неуверенное "Ну, давайте попробуем!" или "Посмотрим, что получится!" может Вам надолго испортить настроение и …кольца!

*И самое главное: не бойтесь экспериментировать! Счастье в Вашей семейной жизни зависит совсем не от этого! Любите друг друга и все у Вас получится!
 
greenAnДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:07 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы посоветовала сделать фразу на кольце: "Своей свадебной прически я благодарна http://www.secret-bs.ru/." А мужу: " я рад что моя же делала прическу в этом салоне"
 
Форум » Парням вход строго воспрещён!!! ;) » Я Невеста » Гравировка на свадебных кольцах (не бойтесь экспериментировать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100