Вторник, 16.04.2024, 13:17
Приветствую Вас Гость | RSS

lakmus

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мужской клуб » Секс, любовь, отношения ;) » Как заинтересовать девушку (советы)
Как заинтересовать девушку
VampirДата: Суббота, 06.08.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Самый трудный момент в жизни парня – когда он влюбляется в девушку, но не знает, как её заинтересовать и как позвать на свидание. Многие, я бы даже сказал – большинство парней думают, что девушек интересуют только деньги и внешний вид. Я не спорю, многих девушек можно так заинтересовать, но они в меньшинстве, да и если ты таких девушек встретишь, беги лучше от них подальше. В этой статье я постараюсь рассказать вам – как заинтересовать девушку, и какие шаги надо предпринять

Есть много разных девушек, и есть много разных парней, и каждый парень интересует каждую девушку по-своему. Но есть некоторые универсальные черты.

Начнем с самого банального – если ты хочешь понравиться девушке, то ты должен выглядеть хорошо. Необязательно выглядеть идеально, просто не забывай следить за собой. Всегда же приятно видеть в зеркале хорошо одетого и ухоженного парня. Душ, бритье, дезодорант и так далее – про это не стоит забывать. Первое впечатление всегда самое важное.

Думай прежде, чем сказать что-то. И когда говоришь, думай, как ты говоришь. Это самый главный пункт, без этого у тебя не получится заинтересовать девушку. Ты должен уметь красиво говорить, но и не нести при этом всякую чепуху. Это не значит, что ты должен как робот анализировать каждое слово, надо просто натренироваться, чтобы нужные темы всплывали в голове в нужное время. (Было бы неплохо почитать книги на тему риторики – в жизни пригодится)

Не бойся спрашивать у нее. Да и вообще не бойся её. Она такой же человек, как и ты, она тебя не боится, значит, и ты не бойся её. Шути, подкалывай, спрашивай. Если ваши мнения расходятся – возрази ей, скажи, что она неправа. (При условии, что ты прав! Просто так говорить, что он неправа – глупо.)

Удивляй её. Удивляй её всем – своими качествами, действиями, хобби. Играешь на гитаре как никто другой? Покажи ей, она оценит. Умеешь играть в настольный теннис? Хватай ракетки для настольного тенниса, и вместе играйте. Умножаешь десятизначные числа в голове? Ты крут! Дальше можешь не читать.

Не стоит удивлять её чем-то негативным. Например своими вредными привычками. (От них лучше сразу постараться избавиться)

Уверенность! Это, наверное, самое часто повторяющееся слово на всем сайте. Без уверенности ты не сможешь заинтересовать ни одну девушку. Никому не нужен парень без желания взять ответственность на себя и способности принимать решения.
 
Форум » Мужской клуб » Секс, любовь, отношения ;) » Как заинтересовать девушку (советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100